"Киевстар" пробил дно, решив залезть в постель Дорофеевой: "Лучше займитесь тарифами"

Украинцы массово страдают из-за безработицы и высоких цен, а недавно еще и услуги мобильной связи существенно подорожали. На этом фоне в сторону операторов полетели проклятия, и казалось бы, куда еще хуже, но "Киевстар" сумел ошарашить своих клиентов.

Ко Дню святого Валентина оператор выпустил такую себе "рекламу" одного из популярных тарифов, и при этом затронул личную жизнь певицы Нади Дорофеевой, которая развелась с Дантесом и сейчас активно строит отношения с Кацуриным.

Миша Кацурин и Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Миша Кацурин и Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

В Украине проведут масштабную проверку пенсионеров: кто может лишиться выплат

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В Украине проведут масштабную проверку граждан, получающих пенсии на предмет законности выплат. Министерство финансов уже разработало соответствующий проект "Об утверждении Методики верификации пенсионных выплат и ежемесячного пожизненного денежного содержания", который обнародовали на сайте Федерации профсоюзов Украины.

Пенсионеры. Фото: скрин youtube
Пенсионеры. Фото: скрин youtube

Виктория Варлей раскрыла правду про бизнес "Холостяка" Топольского: "Даже не миллионер"

Совсем недавно бывшая Цымбалюка, участница "Холостяк-12" Виктория Варлей уже давала большое интервью, но этого оказалось мало, поэтому с девушкой решила поговорить Алина Доротюк.

Иногда это действительно правда, но, по словам девушек, последний "Холостяк" Алекс Топольский точно не из таких. Вот и Виктория Варлей заявила, что никакого успешного бизнеса и жилья в Майами у него нет. Ибо найти, где жить в этом городе - очень сложно, дорого.

Алекс Топольский, скриншот: Youtube
Алекс Топольский, скриншот: Youtube

Каким будет курс доллара ближе к весне 2023 года: эксперт дал прогноз украинцам

Рост инфляции в 2022 году оказался не столь стремительным, как это прогнозировали эксперты и НБУ, но текущий год готовит нам много сюрпризов. Январь и февраль уже начался с подорожания продуктов и многих услуг, теперь украинцам дали прогноз о курсе доллара.

Прогнозом поделился глава Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко, передает издание "Телеграф". Он отметил, что в феврале курс уже показал стабильность, хотя все предпосылки к его росту были на фоне слухов о новом нападении оккупантов.

Обмен валют, фото: Знай.ua
Обмен валют, фото: Знай.ua

Максим Галкин показал, как дети не дают заскучать Алле Пугачевой, пока он в разъездах: "С вас 100 долларов"

Известный российский шоумен Максим Галкин показал, как дети Гарри и Лиза развлекают Аллу Пугачеву, пока он на гастролях. Трогательным роликом, который ему прислала супруга, он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Артист активно гастролирует, поэтому жена и дети часто остаются одни, но скучать им не приходится. Так, шоумен показал, как Гарри и Лиза развлекаются и не дают заскучать звездной маме.

Максим Галкин, скриншот: Youtube
Максим Галкин, скриншот: Youtube