"Яйца у деда есть, наши горе-правители молчат": у россиян знатно полыхает из-за Байдена в Украине - камни летят и в путина

Визит Джо Байдена в Украину к годовщине войны удивил не только украинцев, но и россиян. Точнее, это заставило их буквально взорваться от ярости. Представители диктаторского режима, как обычно, проявили особую жестокость и пожелали смерти президенту США.

Как только в сети появилась информация о прибытии Байдена в Киев, по стране зазвучала воздушная тревога на фоне взлетевших истребителей из Беларуси. Таким образом оккупанты "встретили" президента, но его это ничуть не испугало. Более того, он прошелся с Зеленским по столице и даже анонсировал новый пакет помощи на $500 млн.

Байден, фото из открытых источников
Байден, фото из открытых источников

Звезда "Холостячки" Ксения Мишина решила не церемонится и вывалила все как есть: "Идеальные сосочки"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина вышла на прогулку в Ницце, но лифчик решила не надевать. Эффектными кадрами звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ксения Мишина рассказала, что будучи во Франции получила предложение сделать эффектную фотосессию и не смогла отказаться.

Ксения Мишина. Фото: скрин youtube
Ксения Мишина. Фото: скрин youtube

Надоели долги по отоплению: как сократить суммы в платежках на 30%

Зима хоть и подходить к концу, но отопительный сезон в Украине еще будет продолжаться некоторое время - добрый месяц еще есть в запасе. За первые три месяца отопительного сезона у некоторых граждан могли накопиться приличные долги, за оплату централизованного отопления, и именно поэтому мы предлагаем узнать, как сократить расходы почти на треть.

Об этом стало известно благодаря советам пресс-службы Госагентства по вопросам энергоэффективности и энергосбережения.

Украинцы, скриншот: YouTube
Украинцы, скриншот: YouTube

Тина Кароль переборщила с декольте и здоба выпала наружу: "Красивый. Не страшно"

Известная украинская певица Тина Кароль в День единения записала коротенькое видео, на котором призналась, что ей ничего не страшно.

Этим видеороликом знаменитая поп дива поделилась на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит 1.8 миллиона человек.

На кадрах из своей гримерки Тина Кароль появилась в очень элегантном образе, готовясь к концерту. Она примерила черное платье на тонких бретельках, которое оголяло ее декольте. Особое внимание было уделено ее макияжу, певице подчеркнули глаза, благодаря черной подводке. А также накрасили ее пухлые губы красной помадой, которая в свое время стала ее визитной карточкой.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

500, 400 и 300 гривен: кто из украинцев получит "бонус" к пенсии, список кандидатов

Для всех наших читателей, которые имеют отношение к получению пенсионных выплат, есть несколько важных новостей. Миллионы украинцев затаили надежду на то, что уже этой весной получат прибавку к своим выплатам. Однако есть четкие условия и категории граждан, которые могут рассчитывать на надбавку.

Есть информация, что в текущем году, украинские пенсионеры почувствуют повышение выплат на 20%.

Пенсионеры. Фото: Youtube
Пенсионеры. Фото: Youtube