Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина вышла на прогулку в Ницце, но лифчик решила не надевать. Эффектными кадрами звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ксения Мишина рассказала, что будучи во Франции получила предложение сделать эффектную фотосессию и не смогла отказаться.

Ксения Мишина. Фото: скрин youtube
Ксения Мишина. Фото: скрин youtube

"Я была в отеле, когда поздно вечером мне пришло сообщение от этой прекрасной команды девушек, что отказ не принимается и мы должны сделать самые красивые французские кадры", - поделилась актриса.

Ксения Мишина решила не церемонится с выбором наряда и пошла на фотосессию в стильных брюках и белой маечке, под которую решила не надевать бюстгальтер. Естественно, некоторые "нюансы" очень эффектно просвечивались сквозь тонкую ткань.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Многие поклонники оценили образ звезды, впрочем, мнения разделились, ведь некоторым показалась лишней демонстрация груди.

"Как утонченно", "Эти идеальные сосочки", "Ксения, ради таких красавиц как вы, стоит нашу землю защищать", "Какая же вы красавица", "Война идет, люди гибнут, а вы свою красивую жизнь презентуете... срам", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина превратилась в Жанну Фриске на кровати: "Когда закрываю глаза".

Также наш портал информировал, Дарья Петрожицкая из "Папика" похвасталась бойфрендом, а украинцы заметили интересную деталь: "Колечко на пальчике".

Кроме того, мы писали, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина покрутила упругим "орехом" в любимых позах: "Ты прекращай".