Погиб один из защитников "Азовстали", чьи снимки после плена всколыхнули сеть: его было не узнать

Стало известно, что ушел из жизни один из защитников Мариуполя, командир 1-го батальона полка "Азов" Олег Мудрак, переживший теракт в Еленовке. Чьи фотографии всколыхнули сеть из-за того, насколько он изменился, будучи в плену у окупантов. Олег пробыл в плену у россиян в течение многих месяцев перед тем, как нашим властям удалось его обменять.

Олег Мудрак, фото: Instagram
Олег Мудрак, фото: Instagram

Зеркальная дата 23.02.2023: как использовать уникальный шанс на успех и что нельзя делать в этот день

К нам пришла зеркальная дата – 23.02.2023. Давайте узнаем, каким будет этот день и как он может отразиться в будущем. Существует мнение, что зеркальные даты придают порцию энергии, что значительно увеличивает возможности человека.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Зеркальная дата, скриншот: YouTube
Зеркальная дата, скриншот: YouTube

На пенсию можно и не выйти: когда Пенсионный фонд может не засчитать годы стажа

В Украине ежегодно к 2028 году ужесточаются требования к страховому стажу, необходимому для входа на заслуженный отдых. В некоторых случаях украинцы могут не выйти на пенсию, ведь ПФУ может отнести годы стажа. Об этом пишет " На пенсии ".

Пенсионер, фото: Знай.ua
Пенсионер, фото: Знай.ua

Как получить субсидию в 2023 году: украинцам ответили на главный вопрос о помощи на оплату коммуналки

Для наших дорогих читателей, которые с ответственностью относятся к своим платежам и квитанциям по ЖКУ, у нас очень важные новости. Практика показывает, что многие украинцы не обращаются за получением субсидии, потому что не знают, что она им принадлежит.

Оформление субсидии. Фото: скрин youtube
Оформление субсидии. Фото: скрин youtube

Цены на автогаз продолжают уверенно падать: какие АЗС продают самое дешевое топливо

Украинские АЗС продолжают снижать цены на сжиженный газ. Всего за период с 20 по 21 февраля средний ценник опустился на 21 копейку – до 24,36 гривны за литр. Где топливо стоит дешевле, а где дороже, показывают данные мониторинга Консалтинговой группы "А-95".

Автогаз. Фото: скрин youtube
Автогаз. Фото: скрин youtube