"Укрпочта" ввела новую услугу, которая облегчит жизнь клиентам, активно пользующимся ее услугами. Об изменениях рассказали на официальной странице компании в социальной сети facebook.

В "Укрпочте" отметили, что компания продолжает развиваться и старается предлагать самые выгодные тарифы доставки в самые отдаленные уголки Украины. Вместе с тем и работает над важными нововведениями для еще более комфортного обслуживания.

Укрпочта, скриншот: YouTube
Укрпочта, скриншот: YouTube

В этот раз в компании заявили о введении новой услуги — получения наложенного платежа на банковскую карту. Если раньше каждый раз приходилось посещать отделение, то сейчас эта необходимость отпадает.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Наложенный платеж отныне можно получить на карточку! Чтобы вы продолжали развиваться без отвлечений по пустякам. Мы понимаем, что в современном мире приходится демонстрировать суперсилу и быть в нескольких местах одновременно. Поэтому радуемся, что пункт "забрать наложенный платеж в отделении" наши клиенты из перечня дел могут убирать", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, паспорт больше не требуется: "Укрпочта" меняет правила выдачи посылок.

Также наш портал информировал, в "Новой почте" объяснили, как правильно отправлять хрупкие посылки: что нужно знать украинцам.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Укрпочта" снизила тарифы до 45%: новые цены за доставку и для кого они предусмотрены.