В последнее время среди мошенников в Киеве появилась новая "звезда" - девушка, которая делала дорогостоящие процедуры в разных салонах красоты и отказывалась их оплачивать.

Это происходило в разное время, в разных салонах, поэтому уже со временем стало понятно, что этим занимается один и тот же человек.

Салон красоты, фото: скриншот из видео
Салон красоты, фото: скриншот из видео

Мошенница приходила в салоны, делала процедуры на тысячи гривен, а затем отказывалась оплачивать их. Сначала она заявляет о проблемах с интернет-банкингом, а потом якобы идет в машину за наличными деньгами, оставив сумочку в салоне, и сбегает.

Ирина Попова, владелица сети салонов красоты, рассказала о том, как мошенница пришла к ним и начала проворачивать свои мошеннические действия. Журналисты обнаружили другое видео с этой же девушкой, которая пыталась рассчитаться за услуги на 7 тысяч гривен в другом салоне. Подчерк один и тот же - оставляет сумочку и больше не возвращается.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Мошенница, скриншот: Youtube
Мошенница, скриншот: Youtube

Психолог-криминалист Юрий Ирхин говорит, что мошенников такого типа невозможно распознать сразу, однако можно пойти на опережение подобных афер и размещать договор публичной оферты с условиями предоплаты и подписывать условие-согласование до начала процедур.

Напомним, популярный супермаркет предупредил украинцев о важном: многие могли этого не знать

Как сообщал "Знай.uа", украинец обвинил "Новую почту" в выдаче посылки на пол миллиона не тому клиенту: "Плевать на ваши же правила?""

Знай.uа писал, "Банк плюет в лицо...": клиенты Monobank остаются один на один с долгами, у людей нет никаких прав