Подтянутая фитнес-модель порадовала поклонников эпическим 30-летним преображением.

Джоан Макдональд делится своей мудростью в области фитнеса в Instagram, где она набрала армию из 1,7 миллиона подписчиков.

Автор публикует свои невероятные тренировки и советы по фитнесу, поскольку она вдохновляет поклонников всех возрастов. Она начала свой путь, когда врачи посоветовали ей резко изменить образ жизни в возрасте 70 лет.

Женщина принимала несколько лекарств от высокого кровяного давления, высокого уровня холестерина и кислотного рефлюкса. Но обращение к фитнесу резко изменило все после того, как дочь настояла на том, чтобы она уделяла приоритетное внимание своему здоровью. Прошло несколько лет, и Джоан стала совершенно новым человеком, что доказывают и снимки из ее прошлой жизни.

Джоан, фото: @trainwithjoan/Instagram
Джоан, фото: @trainwithjoan/Instagram

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В недавнем посте для своих поклонников Джоан поделилась фотографией, когда ей было 46 лет, и 76-летней. Она поделилась вдохновляющей подписью с советами своим поклонникам.

Джоан сказала: "Ваши привычки сделают время либо вашим врагом, либо вашим другом. Мой совет вам, думающим о том, чтобы начать путь, — сосредоточьтесь на своих повседневных привычках, а не на конечной цели. У меня НЕ было ИДЕИ, что я окажусь там, где нахожусь сегодня. Я сосредоточилась на попытках сделать лучший выбор, действительно усердно работая над созданием лучшего мышления и системы поддержки. И я только что попыталась стать на 1% лучше".

Джоан посоветовала фанатам не полагаться на быстрые решения и попробовать другие методы для успешного пути. Она посоветовала вести дневник, разработать систему поддержки с единомышленниками и завести хорошие повседневные привычки.

Фитнес-гуру продолжила: "Занимайтесь физическими упражнениями! Это может быть 30-минутная ежедневная прогулка или 30-минутная тренировка с собственным весом."

Поклонники остались в восторге после поста, так как один из них сказал: "Мне 55, и я только начал это делать."

Напомним, что девушка отказалась от трусов и призывает к этому всех женщин: "Не ношу 5 лет. Выделения - это нормально".

Ранее мы сообщали, что никаких дезодорантов и тампонов: бывшая монахиня рассказала о диких правилах монастыря.