С начала полномасштабной войны в Украине лишь усилился уровень патриотизма и "предприимчивые" граждане не упускают возможности на этом заработать. Так, в Одессе начали торговать "патриотической" шаурмой. Такой ее делает лаваш в цветах украинского флага. О кулинарной новинке рассказали в сети.

Некоторые предприниматели устроили в Украине настоящий парад "патриотизма", продавая товары с добавленной на них украинской символикой. Таким образом бизнес старается привлечь клиентов и заработать больше денег, "хайпуя" на всем чем только можно.

Шаурма "патриотическая". Фото: скрин youtube
Шаурма "патриотическая". Фото: скрин youtube

Так, например, в одном из заведений в Одессе удивили креативом, добавив в меню патриотическую шаурму. "Патриотической" ее делает необычный лаваш в цветах украинского флага. Посетители уже успели оценить новинку.

"К вашему вниманию новинка сезона в Одессе, а именно шаурма патриотическая", - говорится в видео.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

К слову, продается "патриотическая" шаурма по 120 гривен. Направляется ли какой-то процент от продаж на нужды ВСУ или помощь пострадавшим в войне — не указывается.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Цинически паразитируют на горе": украинцы возмутились появлением в сети зажигалки с изображением расстрелянного воина.

Также наш портал информировал, французский "Ашан" возит оккупантам гуманитарку, не уйдя с рынка РФ: помогают носками и сигаретами.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, одесский депутат Игорь Димитриев построил бизнес на похищении украинских детей: вывозят под видом эвакуации.