После того, как российские хакеры взломали сайт разработчиков GSC Game World, требовали извинений и возвращения российской локализации S.T.A.L.K.E.R. 2, а не дождавшись исполнения, слили 15 ГБ игры, украинские геймеры стали предзаказывать игру на разных платформах и устроили целый флешмоб.

В сети Twitter игроки запустили флешмоб, чтобы доказать, что украинцы поддерживают своих разработчиков, а на сливы террористов не обращают внимания.

Кадр гри Сталкер.2. Фото: Twitter
Кадр гри Сталкер.2. Фото: Twitter

Присоединяйтесь к флэш-мобу. Р*сня грозилась напокупать атомикхартов по 100500 копий, но на деле они "х** простой". Покажите что мы не такие, покупаете сталкер - постите пруф, чтоб у них ж*пу разорвало максимально. - написал один из пользователей.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Многие поддержали флешмоб для поддержки GSC Game World. А некоторые украинцы покупают игру, даже сомневаясь, что смогут играть в нее на своих компьютерах.

Кадр гри Сталкер.2. Фото: Twitter
Кадр гри Сталкер.2. Фото: Twitter

"Вот вообще сталкер не люблю и играть, скорее всего, не буду, но уже несколько дней думаю купить, чтобы поддержать наш геймдев", - пишут украинцы.

Лучший способ поддержать разработчиков, это приобщиться к общему флешмобу и предзаказать S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Сделать это можно по ссылке в Steam, Xbox или Epic Games Store.

Уведомление о покупке Сталкер.2. Фото: Twitter
Уведомление о покупке Сталкер.2. Фото: Twitter

Напомним, мы сообщали, что россияне похитили данные игры STALKER 2 и прибегли к единственному умеющим – шантажу: что ответили разработчики.

Как сообщал "Знай.ua", глава Минцифры Федоров срочно обратился к Sony, Microsoft и Valve Corporation: запретить продажу Atomic Heart.

Также "Знай.ua" информировал, теперь каждый может сесть за штурвал Ан-255 "Мрия": Microsoft Flight Simulator добавил легендарный самолет в ангар.