В Великобритании 21-летняя девушка Эльза решила не идти в университет после окончания школы и занялась "откровенными" вещами, которые позволили зарабатывать от 30 тысяч долларов каждый месяц.

Она зарегистрировалась на одном из интимных онлайн-сервисов, выполняя различные запросы общества. Об этом сообщает Mirror.

Эльза, фото: Instagram
Эльза, фото: Instagram

Первоначально Эльза работала в качестве официантки, но затем зарегистрировалась на платформе Only***s. Сейчас она заявляет, что в свои 21 год она уже заработала достаточно, чтобы купить вторую недвижимость.

Эльза рассказала, что ежемесячно зарабатывает около 30 тысяч долларов, выполняя необычные пожелания мужчин — разнообразные странные запросы на контент: от имитации собаки и лая до придумания сценария, где подписчик – муравей. Она отмечает, что даже получала уведомления от игроков АПЛ. Однако от кого именно - не называется.

Популярные статьи сейчас
Только отдохнули от пандемии: мир начал кошмарить новый вирус - симптомы те же, но летальный исход за неделю Нацкомиссия приняла решение о повышении тарифа на электроэнергию: сколько будем платить Мужчина пригласил 300 миллионеров на свадьбу и не ожидал таких подарков: лайфхак работает По 3600 грн в месяц на полгода: как украинцам оформить государственные выплаты
Показать еще

Эльза, фото: Instagram
Эльза, фото: Instagram

Эльза попробовала свои силы в Only***s после того, как не смогла построить планы на будущее, после окончания школы, летом 2020 года. Как оказалось, она попросту не была готова к тому, чтобы поступить в университет и продолжать обучение. И уже через две недели ей удалось заработать 2,5 тысячи фунтов стерлингов.

"По сравнению с моей последней зарплатой это было безумие. Я была шокирована", — признается она.

Теперь Эльза отдыхает на Бали и имеет возможность путешествовать по миру. Однако ее родители не сильно рады такому роду ее занятия.

Напомним, украинская семья продавала танк по частям нужды на ВСУ, пока их дом был разрушен

Как сообщал "Знай.uа", бизнес на "патриотизме": украинцев начали кормить шаурмой в цветах национального флага

Знай.uа писал, "Цинически паразитируют на горе": украинцы возмутились появлением в сети зажигалки с изображением расстрелянного воина