Прошло уже больше года от начала россиянами полномасштабной войны в Украине, которая вынудила миллионы женщин, детей и пенсионеров выехать за пределы страны.

Еще в самом начале многие помнят видео с маленьким мальчиком Лео, когда тот исполнил гимн Украинских сечевых стрелков "Ой у лузі червона калина". Дети - это именно та причина, за которую по сей день борются наши военнослужащие.

Сейчас в TikTok продолжает набирать популярность другой ролик, с другим малышом, который показал преданность своей стране всего за несколько секунд. На видео запечатлена реакция 2-летнего Ярослава на Гимн Украины.

Видно, как он с первых же секунд кладет руку на сердце, потом поворачивается, вероятно, к бабушке, и вновь к камере. Его мама Маруся говорит, что он из Краматорска. Многие попросту не могут сдержать слез, глядя на этого маленького патриота.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Выплаты на детей, фото: Знай.ua
Выплаты на детей, фото: Знай.ua

"Вот настоящий украинец растет! Хорошей тебе судьбы солнышко маленькое", "Спасибо родителям, за воспитание маленького патриота", "Это наше будущее, настоящие патриоты Украины, спасибо вам за такое воспитание", - пишут пользователи в комментариях.

@marusya77724

♬ оригінальний звук - Маруся

Напомним, стать "героем" за 700 гривен: в Украине начали продавать липовые медали за оборону Бахмута

Как сообщал "Знай.uа", бизнес на "патриотизме": украинцев начали кормить шаурмой в цветах национального флага

Знай.uа писал, "Цинически паразитируют на горе": украинцы возмутились появлением в сети зажигалки с изображением расстрелянного воина