87-летний украинец "наболтал" с сайтом для взрослых более чем на 300 грн в "долг" Киевстар: "Жаловаться некуда"

Украинка разместила сообщение в Facebook и подчеркнула, что это жалоба на мобильного оператора, позволяющего "наболтать" в долг гигантские суммы долга.

"Женщина "долг" заплатила, но на этом не остановилась. Она решила самостоятельно узнать, что это за "номер из Казахстана". Оказывается, это п*рн*-сайт и с*кс-услуги. Мой абонент этого разговора не имел. Кто виноват? Прошу принять это сообщение как жалобу в Киевстар, а также предупреждение клиентам этой компании. Жду ответа от компании "Киевстар", - говорится в сообщении.

Киевстар. Фото: Youtube
Киевстар. Фото: Youtube

Злата Огневич сравнила себя с низкопробной певицей, которая трясла телом перед оккупантами: "Куда блевать?"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Злата Огневич, как и другие популярные звезды, выступает для украинских военных во время войны. Она была в нескольких горячих точках, где было действительно опасно, чтобы поддержать тех, кто защищает нашу страну.

Российские артисты тоже приезжают на оккупированные территории к своим солдатам, или к тому, что от них осталось. Так, Анна Калашникова устроила концерт в госпитале для военных, получивших ранения. Очевидно, что голосом и талантом там и "не пахнет", но низкопробная певица хоть развлекла всех своими позорными танцами.

Огневич сделала показательную склейку видео со своего и концерта этой Калашниковой, чтобы доказать, как сильно украинские артисты отличаются от российских.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Вручение повестки на улице: кому из украинцев не могут вручить бумажку вне дома, ответ юриста

Очень часто мы слышим "страшные и невероятные" истории о вручении повесток чуть ли не сидящим на унитазах мужчинам в ТРЦ.

Юрист Илья Шипко рассказал, кому с украинцев не могут вручить повестку на улице во время всеобщей мобилизации.

Так, по словам Шипко, перед вручением повестки работники военкомата должны выяснить личность. К примеру, если мужчине больше 60 лет, он не военнообязанный и вручать ему повестку на улице нет нужды.

Повестка, мобилизация, кадр из видео
Повестка, мобилизация, кадр из видео

Как Тищенко возвращался из "таиландских котлов": Квартал 95 показал бурную радость Арахамии

Народный депутат Николай Тищенко частенько оказывался в центре громких, а иногда и позорных скандалов. Недавно он вызвал возмущение украинцев своей поездкой в Таиланд, который посетил якобы в "интересах государства" во время войны.

Это стало поводом как для хейта, так и для шуток. Комики "Квартал 95" разыграли сценку в кабинете руководителя фракции "Слуга народа" Давида Арахамия.

Николай Тищенко, фото: Instagram
Николай Тищенко, фото: Instagram

Окончание отопительного сезона: эксперт призывает делать это уже сейчас

Известный эксперт по коммунальным вопросам глава Союза потребителей коммунальных услуг, Олег Попенко, рассказал в чем проблема украинской энергосистемы и почему в теплую погоду до сих пор жарят батареи.

По его словам, в Европе человек сам может регулировать и контролировать когда выключать, а когда включать подачу теплоносителя и для этого не нужно отключать центральное отопление.

Люди делают это сами, в зависимости от погоды на улице. Если тепло – выключили отопление и экономят. А уже руководители теплоснабжающих компаний видят, что объем потребления тепла уменьшился на 20-30%. После этого они отключат систему.

Отопительный сезон, скриншот
Отопительный сезон, скриншот