Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою аудиторию свежими постами в соцсети Instagram.

Злата Огневич, как и другие популярные звезды, выступает для украинских военных во время войны. Она была в нескольких горячих точках, где было действительно опасно, чтобы поддержать тех, кто защищает нашу страну.

Злата Огневич. Фото: Instagram
Злата Огневич. Фото: Instagram

Российские артисты тоже приезжают на оккупированные территории к своим солдатам, или к тому, что от них осталось. Так, Анна Калашникова устроила концерт в госпитале для военных, получивших ранения. Очевидно, что голосом и талантом там и "не пахнет", но низкопробная певица хоть развлекла всех своими позорными танцами.

Огневич сделала показательную склейку видео со своего и концерта этой Калашниковой, чтобы доказать, как сильно украинские артисты отличаются от российских.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Украинцы поддержали Злату в комментариях и их мнение свелось к тому, что это просто две разные Вселенные, а Калашниковой с такими танцами пора на окружную.

Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/
Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/

Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/
Комментарии - instagram.com/zlata.ognevich/

Напомним, неунывающая Злата Огневич показала счастливую голубую пару и призналась в желании: "Мечтаю больше всего"

Ранее мы писали о том, что Злате Огневич спустя год войны делают абсурдные предложения из россии: "Цинизм высшей степени"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич решила, что лифчик ей не нужен - "Холостячка" пошла впрок: "Если дрожит, некомфортно"