В сеть слили телефонный разговор, предположительно, российского миллиардера Фархада Ахмедова и продюсера, мужа певицы Валерии Иосифа Пригожина. Голоса очень похожи, а обсуждали они никчемность власти кремля, которая начала войну против Украины.

Пригожин и Ахмедов в красках описали свое отношение к верхушке власти, которая пытается свалить все неудачи оккупантов на главу минобороны Шойгу. Речь шла о каком-то заговоре и откровенных оскорблениях за спиной.

Разговор Пригожина и Ахмедова
Разговор Пригожина и Ахмедова

Мужчины также выразили недовольство из-за действий путина, который, по их мнению, раньше был "успешным руководителем" благодаря нефти. А сейчас они считают его команду "ничтожествами, недееспособными, неразумными, неквалифицированными". А страну, как отметили Пригожин и Ахмедов, всю разворовали.

"Все прое**ли, проели, профукали. Если воевать, так воевать, бля**. А так даже воевать не можем. Потому что армии ни**я нет. Обеспечить не могут, нет идеологической работы. Все проворовали. Изгоями стали", - сказал Ахмедов.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Также они боятся за свою дальнейшую судьбу, так как понимают, что россия развалится. По их словам, скоро начнется "махновщина на кинжалах и кувалдах" между кадыровым и пригожиным. Также участники разговора откровенно признают, что путин "проиграл Кварталу 95", имея в виду Зеленского, а российский народ лишил будущего.

"Проиграли они, проиграли креативно 95 Кварталу. А то, что они говорят, что их заставили, загнали в это… Он сам себя в это загнал. Страну отдал, считай", - заявил Иосиф.

Как только разговор разлетелся по сети и Пригожин понял, что "запахло жареным", он решил глупо оправдаться тем, что его голос был якобы подделали шутники или с помощью искусственного интеллекта. Вероятно, продюсер побоялся впасть в немилость к путину.

"Моя политическая позиция всем известна. Голоса сегодня также блестяще умеют подделывать пранкеры. Этот голос не имеет ко мне никакого отношения, это фейк", - заявил он.

Пригожин, скриншот: YouTube
Пригожин, скриншот: YouTube

Напомним, Иван Ургант завершил карьеру после поддержки Украины и пошел по барам Москвы, Пригожин поддержал

Ранее мы писали о том, что певица Валерия получила свое наказание за поддержку войны, теперь и денег взять негде