Курьер популярной в Украине компании "Glovo" начал настоящую охоту на украинку, из-за того, что она отказалась с ним знакомиться. Об этом девушка рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Пострадавшей оказалась молодая певица, выступающая под псевдонимом Хenaex. По ее словам, она отказала курьеру в знакомстве, после чего он начал писать угрозы в разных мессенджерах.

Певица Хenaex. Фото: instagram.com/xenaex
Певица Хenaex. Фото: instagram.com/xenaex

"После моего отказа в знакомстве с курьером Глово, он начал звонить и писать мне в разные мессенджеры угрожая насилием и убийством, стал сталкерить меня в социальных сетях и пишет одинаковые угрозы из разных аккаунтов в телеграммах", - поделилась украинка.

Певица добавила, что не стала терпеть и обратилась к правоохранителям, которые выяснили личность злоумышленника. Она отметила, что, к сожалению, такие истории не единичны и часто девушки просто "заминают" такие инциденты.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Я не первая с кем случается подобное, слышала неоднократно подобные истории от девушек, но хотелось бы быть последней. В Глово я уже сообщила и написала заявление, полиция проверила его номер телефона и сказали, что его имя – Олег Кушка. Чтобы ускорить процесс его поисков, решила написать этот пост и попросить девушек никогда не "заминать" такие ситуации", - отметила девушка.

Ранее портал Знай сообщал, выйти сухим из воды не получилось: суд арестовал еще одного участника "пьяных вечеринок", который издевался над девушками.

Также наш портал информировал, покоряет джунгли и роскошные яхты: сын мэра Коломыи Олег Станиславский пошел по стопам Тищенко и сбежал на Бали.

Кроме того, мы писали, плясал на заграничных курортах под российскую попсу: депутат-таможенник прогуливал заседание более года.