В будущем Украина сможет себя и сама защитить: аналитик по изготовлению необходимого оружия

Ракети рф. Фото: скриншот Youtube
Ракети рф. Фото: скриншот Youtube

Военный эксперт Олег Жданов отметил, что Украина может изготовить ядерное вооружение. Для этого нужно только политическое решение. Жданов рассказал, что у Украины есть возможность самостоятельно производить ядерное вооружение. Для этого нужно построить обогатительную фабрику. Олег Жданов рассказал, что в Украине есть сырье для изготовления ядерного оружия, что самое важное.

Яркая Таня Песик из "Женского квартала" потребовала победы от бойцов ВСУ: "Не позорь меня и домой"

Татьяна Песик, фото: Instagram
Татьяна Песик, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Популярная украинская актриса, артистка юмористического проекта "Женский Квартал" Татьяна Песик однажды обратилась к украинцам и сообщила о проделанной работе. На кадре виден подписанный Таней бронежилет с текстом: "Не позорь меня и с победой домой!". Кроме того, звезда "Женского квартала" сообщила о том, что она и ее команда очень благодарна всем, что помогает собирать деньги на нужды ВСУ. В комментариях украинцы поддержали юмористку.

Украинцам напомнили о важных требованиях при общей мобилизации: что всегда нужно иметь при себе

Мобилизация, скриншот: YouTube
Мобилизация, скриншот: YouTube

В Украине продолжается действие военного положения и всеобщая мобилизация, для которой установлены определенные правила. Следовательно, военнообязанные граждане должны им отвечать и соблюдать. Как напомнили во Львовском областном территориальном центре комплектования и социальной поддержки, военкоматы могут никогда не призывать мужчин, поэтому им необходимо иметь при себе документы, подтверждающие личность. Повестку имеют право вручить где угодно - на работе, в общественных и местах жительства. Закон не определяет, где могут выдать уведомление о явке в военкомат.

Продюсер "Голоса страны" Владимир Завадюк сделал каминг-аут: "Вместе с бойфрендом"

Владимир Завадюк, фото: Instagram
Владимир Завадюк, фото: Instagram

Продюсер проектов "Голос страны" и "Танцы со звездами" Владимир Завадюк рассказал, что война изменила его жизнь и совершил каминг-аут. Откровенное признание шоураннер сделал на своей странице в социальной сети. Владимир Завадюк рассказал, что война изменила его жизнь и дала понять, что жить надо здесь и сейчас, не откладывая все потом. Владимир Завадюк признался, что переехал из своей квартиры в более просторное жилье, но не сам, а вместе со своим бойфрендом.

Еда стала роскошью: как изменились цены на продукты за год, дешевого не осталось ничего

Рынок продуктов, фото: Знай.ua
Рынок продуктов, фото: Знай.ua

В Украине за последний год еда стала настоящей роскошью, потому что ценники взлетели на все категории продуктов. С марта 2022 года по март 2023 года цены в магазинах увеличились на 26,8%. Многим украинцам приходится тратить основную часть дохода именно на продукты питания, ведь через год ценники очень взлетели, а зарплаты и пенсии практически не изменились. Больше всего за год в Украине выросли цены на куриные яйца – на 79,8%. На втором месте фрукты, которые стоят на 44,9% дороже, чем в 2022 году, а третье место заняли подорожавшие на 38,3% фрукты.