В сеть попало видео, на котором девушка, нарушившая ПДД, набросилась на патрульных и обвинила их в безделье.

На видео, котороеобнародовалиряд тг-каналов, девушка вела себя неадекватно, истерила, явно пытаясь оскорбить патрульную полицию. Самое печальное, что в автомобиле, на заднем сиденье видно лицо маленького мальчика, наблюдающего "как надо" общаться с полицейскими.

Неадекватная водитель. Фото: twitter
Неадекватная водитель. Фото: twitter

У меня муж депутат, а ты подрас, нормальные пацаны все в Бахмуте, а вы страдаете ху*ней, пошел ты на*уй, — визжала неадекватка..

Так общалась женщина с копнами, которые остановили ее из-за того, что она разговаривает по телефону во время движения. По инсайдерской информации, мужчиной женщины на видео может быть "Слуга народа" из Сумской области Александр Слюсарь. На видео позади женщины сидит мужчина, похожий на него. Отметим, что информация требует уточнения и проверки.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Неадекватная водитель. Фото: twitter
Неадекватная водитель. Фото: twitter

Во время небольшого видеоролика "жена депутата" говорила что-то о донатах на ВСУ и пыталась как можно обиднее назвать снимавшего видео копа.

В комментариях, в twitter, украинцы дали исчерпывающую характеристику подобному персонажу:

"Через экран захотелось разбить ей фейс", "Очередное быдло, на твердых понтах во время войны общается с полицейскими", "Почему депутатские облака всегда так страшны. , что оно такое. Вообще-то протокол надо составлять за брань в сторону представителя полиции при исполнении", "Она таксует… вон, сзади пассажир сидит, ах**вает… что его везет слуга слуги", - написали в комментариях к видео.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что не только указаниями, как умирать за Украину, блоггер Мазурчук возмущалась, что пенсионеры бегут в ЕС.

Как сообщал "Знай.ua", девушка из Закарпатья захотела отделиться и вернуть местных с фронта.

Также "Знай.ua" информировал, после огласки случая в Буковеле, "спиртовая выпь" оделась и извинилась.