Полномасштабная война россии против Украины разлучила множество семей, а маленьким детям приходится месяцами не видеть своих родителей, которые отважно защищают границы страны от оккупантов.

По просторам интернета разлетелся видеоролик с разговором мальчика и его отца-военного, который вызывает настоящую бурю эмоций и чувство несправедливости из-за того, что дети и родители должны идти на такие чудовищные жертвы, а виной всему российские оккупанты.

Мальчик во время разговора с родным человеком мужественно сдерживал слезы и кивал в ответ на слова. Видно, как ему больно из-за разлуки, но он старался не показывать этого.

"Папа, я так соскучился", - трогательно сказал он.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Кадры опубликовала пользовательница TikTok "28_katya_28". Вероятно, она является мамой мальчика. Также стало известно, что у военного на видео растет 2 сына. Украинцев очень растрогал видеоролик. Многие буквально завыли от несправедливости, так как маленькие дети не должны переживать подобного, ждать родителей с войны.

Комментарии под видео с разговором отца и сына
Комментарии под видео с разговором отца и сына

Ранее мы писали о том, что экстрасенс Гордеев намекнул, что Украине грозит Третья мировая война из-за вмешательства Китая: "Начнет снабжать россию..."

Как сообщал Знай.ua, медик Яра Черногуз рассказала, что россияне насилуют украинок, чтоб "распространить империю": "Это акт трусости"

Также портал Знай.ua писал, что отсутствие ноги не повод "косить": воин ВСУ на протезе пошел громить оккупантов, а теперь бежит 42-километровый марафон