Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов, компания "Киевстар", которая пользуется большой популярностью среди жителей центральных областей нашей страны, а также самих киевлян, продолжает преподносить своим абонентам весьма неприятные "сюрпризы".

На этот раз украинец, который уже достаточно долго пользуется услугами "Киевстара", рассказал, что услуга, которая выполняется около суток, затянулась почти на полгода.

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольного абонента оператора "Киевстар" на портале для отзывов Otzivua.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

"Начиная с декабря 2022 года по сегодня (май 2023) не могут восстановить деактивированную симкарту, которую они же сами и деактивировали, по неизвестным причинам.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету
Показать еще

На регулярные запросы: когда восстановят симкарту, ответ один - наши специалисты работают, нам жаль что так сложилось, они понимают неудобство и т.д.

Киевстар - хочу вам сказать, что вы являетесь примером безответственности и некомпетентности. Как можно деактивировать номер, который принадлежит одному человеку на протяжении последних 20 лет?! И как ваши, так называемые специалисты за полгода не удосужились решить эту проблему? Наверное, из-за их квалификации?

А возможно, вы, Киевстар, плевать хотели на своих клиентов. И все ваши рекламы и остальной пиар - не более чем лицемерное проявление вашей клиентоориентированности. Обидно, что связался с вашей конторой и имею номер, с которым связана большая часть жизни.", — рассказал свою историю недовольный абонент мобильного оператора "Киевстар".

Отзыв недовольного клиента "Киевстара", скриншот: Otzivua
Отзыв недовольного клиента "Киевстара", скриншот: Otzivua

Напомним, Vodafone возмутил клиента за невозможность отправить бесплатные смс: "Когда вы уже нажраетесь?".

Ранее сообщалось, украинцам разрешили получать экстренную социальную помощь: кто первый в очереди на выплаты.

Также, "Киевстар" призвал украинцев успеть до 15 мая: выгоднее уже не получится.