В сети появилось интересное объявление от богатой австралийской семьи, предлагающей необычную работу.

Они ищут няню на полный рабочий день для своего кота и готовы обеспечить бесплатное жилье в роскошном поместье и зарплату. Это невероятная возможность посвятить себя уходу и любви к очаровательному коту. Об этом сообщает LADBible.

Кот. Фото: скрин youtube
Кот. Фото: скрин youtube

По объявлению, они ищут лицо, которое будет готово работать на этом посту полный рабочий день и находиться дома. Предоставлена ​​собственная комната и все удобства в прекрасном доме. Важным условием является то, что эта вакансия предназначена только для личности, у которой отсутствует свой домашний питомец.

Семья Дабл Бэй подчеркивает, что им бы хотелось найти кандидата с опытом по уходу за кошками. И несмотря на предыдущую информацию, они видят "идеальным" кандидата, будь то профессиональный смотритель или владелец домашних животных.

Популярные статьи сейчас
Минус месяц каникул: работница образования рассказала, почему учебный год в школе должен длиться дольше Украинцы давно такого не видели: эксперт прогнозирует масштабное снижение цен на продукты Деньги найдут на вашей другой карте: как с 1 августа изменится безналичная оплата для всех украинцев Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Они ищут человека с глубоким пониманием потребностей этих замечательных животных и с истинной страстью к кошкам в своем сердце. Объявление вызвало большое обсуждение в сети, ибо очень появилось много желающих получить эту работу.

И хотя это объявление может вызывать сомнения у некоторых людей, оно свидетельствует о том, что наш мир всегда полон непредсказуемых вещей и возможностей.

Напомним, звезда "Человек-муравей и Оса" Мишель Пфайффер питалась воздухом и солнцем в секте: "Можно жить вечно"

Как сообщал "Знай.uа", стал собакой: японец осуществил свою детскую мечту и превратился в Колли

Знай.uа писал, 21-летняя девушка зарабатывает от $30 тысяч, "гавкая" и выполняя чужие желания: сильно не хотела в ВУЗ