Теперь и ты можешь позволить себе салат: украинские супермаркеты обновили цены на помидоры, огурцы и укроп.

Цены на овощи, скриншот: YouTube
Цены на овощи, скриншот: YouTube

Для всех наших дорогих читателей, которые при походе в гастроном или рынке внимательно следят за ценниками на главные продукты питания, есть несколько важных новостей. Дело в том, что крупные украинские сети супермаркетов обновили цены на популярные продукты – огурцы, помидоры и укроп. Согласно открытой информации, цены на весенние овощи будут продолжать оставаться заоблачными, однако по сравнению с прошлым месяцем они снизились в цене значительно. В частности, огурцы подешевели со 184,63 грн/кг до 109, грн/кг. Гладкие огурцы снизились в цене со 132,17 грн/кг до 100,90 грн/кг, колючие можно приобрести за 114,90 грн/кг.

"Украина поставит россию на колени": экстрасенс Макс Гордеев рассказал о "жарких" событиях лета 2023 года

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Макс Гордеев. Фото: Youtube
Макс Гордеев. Фото: Youtube

Известный среди телезрителей, а также популярный в социальных сетях украинский экстрасенс и мастер расписаний Таро Макс Гордеев, который на днях рассказал, кто же ликвидирует российского диктатора Владимира Путина, озвучил очень оптимистичный прогноз для Украины на лето 2023 года. По словам Макса Гордеева, украинские защитники за это время "подарят" народу множество новостей. Скорее всего, это будет информация об освобожденных территориях, находившихся под российской оккупацией.

"Укрпочта" вслед за "Новой почтой" поднимет цены на доставку: "Будем просчитывать"

"Укрпочта". Фото: скрин youtube
"Укрпочта". Фото: скрин youtube

В ближайшее время произойдет повышение тарифов на услуги компании "Укрпочта", как сообщили представители одного из крупнейших доставщиков, кроме "Новой почты". Генеральный директор "Укрпочты" Игорь Смилянский открыл эту информацию во время эфира телемарафона. Впрочем, он отметил, что, несмотря на изменения, клиенты смогут продолжать пользоваться услугами по доступным ценам. По словам Игоря Смилянского, причиной повышения стоимости услуг является всем известный рост цен на горючее и транспортировку в Украине. По этой же причине и "Новая почта" повышала тарифы, к чему клиенты отнеслись гораздо отрицательнее.

Оля Цыбульская посоветовала швырять в унитаз тех, кто не хранит секреты: "Золотые слова..."

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Популярная украинская певица, звезда многочисленных телевизионных развлекательных проектов, частая гостья сетевых интервью, а также красавица с великолепным чувством юмора Оля Цыбульская продолжает поднимать настроение своим преданным фанатам. На этот раз Оля Цыбульская опубликовала философское изречение собственного произведения, подписчикам нравятся такие "крылатые фразы", и они получили свежую порцию. Артистка даже попросила своих поклонников пометить под кадрами своих людей, которым можно доверять. Также можно обратить внимание на образ певицы, в котором она решила записать это послание.

"Досадно, чихать хотели...": абоненты "Киевстара" теряют номера, с которыми жили по 20 лет

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов компания "Киевстар", которая пользуется большой популярностью среди жителей центральных областей нашей страны, а также самих киевлян, продолжает преподносить своим абонентам очень неприятные "сюрпризы". На этот раз украинец, уже достаточно долго пользующийся услугами "Киевстара", рассказал, что услуга, выполняемая около суток, длилась почти полгода.