В личном кабинете на сайте "Нефтегаза" украинцы могут получить широкий спектр услуг. Кроме того, онлайн гораздо удобнее оплачивать счета за потребленный газ.

Получить доступ к личному кабинету на сайте компании, можно зайдя на сайт "Нефтегаз". И создать личный пользовательский кабинет. Для этого в верхнем правом углу на экране вашего компьютера кликните на "Личный кабинет".

Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube
Платежки за коммуналку. Фото: скрин youtube

Чтобы зарегистрироваться, введите номер лицевого счета и первые три буквы фамилии. Вам будет предложено пройти регистрацию через Google, Facebook или электронную почту. С первыми двумя вариантами данные вносятся автоматически.

Если зарегистрироваться по электронной почте, получите сообщение на почту с кодом. Его нужно ввести на сайте "Нафтогаза" и пароль для личного кабинета и подтвердить регистрацию нажав кнопку "Зарегистрироваться".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сразу после этого система предложит вам, чтобы счета и главная информация поступали в личный кабинет. Это предложение можно принять или отклонить.

Личный пользовательский кабинет. Фото: Youtube
Личный пользовательский кабинет. Фото: Youtube

Что нужно знать о новых платежках от "Нафтогаза"

В компании рассказали, что новый формат платежей касается только клиентов, которые отказались от бумажных квитанций – если же клиент выбрал печатный счет, то получит счет за потребленный газ Укрпочтой после 20 мая.

Получить счет можно также:

  • в личном кабинете на my.gas.ua;
  • в чате GASUA в Viber, Telegram или NaftogazGasSupply, Facebook Messenger, по электронной почте (e-mail);
  • в терминалах самообслуживания.

Напомним, мы писали, что "Нафтогаз" требуют объяснить, почему увеличилось количество платежек.

Как сообщал "Знай.ua" Нафтогаз звонит по телефону клиентам и угрожает отключить газ: украинка рассказала, как запугивают пенсионеров.

Также Знай.ua информировал, что в Украине начал действовать новый тариф на газ: сколько придется отдать за кубометр.