Мер Пятихаток, аграрный бизнесмен Гилал Исаев заказал внедорожник Renault Koleos со стеклянной крышей, стоимостью 1,45 миллиона гривен. Все это в разгар полномасштабной войны с россией и за бюджетные средства. Об этом сообщается в системе "Прозорро".

Исполнительный комитет Пятихатского городского совета Каменского района Днепропетровской области по результатам тендера заказал фирме "Нара-Авто" легковой автомобиль стоимостью 1,45 миллиона гривен.

Мер Пятихаток. Фото: Батальон "Монако"
Мер Пятихаток. Фото: Батальон "Монако"

Мэром Пятихаток является аграрный бизнесмен Гилал Исаев, который в 2020 году декларировал свой Lexus LX470.

Так, до июля будет поставлен внедорожник Renault Koleos 2,5E CVT 4х4 в более дорогой комплектации, чем Intense. Автомобиль имеет пакет "Комфорт", панорамную стеклянную крышу с люком и шторкой с электроприводом, премиум аудиосистему и кожаные сиденья. Помимо того, внедорожник будет иметь тонировку и дополнительную защиту двигателя.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Renault Koleos. Фото: скрин youtube
Renault Koleos. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что данный автомобиль в комплектации Intense без дополнительных опций в салонах стоит около 1,18 миллиона гривен.

Ранее информационный портал Знай сообщал, экснардеп Сергей Рыбалко хвастается своей французской жизнью: в Украине фигурировал по делу о госизмене.

Также наш портал информировал, блогеры переоделись в военных ради кринжовых роликов, украинцы в бешенстве: "Под Бахмут, чтобы мозги прочистить".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Не знала, что поддерживают путина": после танцев под "Руки вверх" участница скандала в Одессе извинилась и поклялась в "патриотизме".