Американский мужчина решил проверить "лайфхак", поэтому пригласил на свою свадьбу 300 миллионеров и вскоре поделился результатами того, что же они ему подарили - и подарили ли вообще что-либо.

Джимми фон Трон похвастался бесплатными тако, мороженым, подарочными карточками и даже бытовой техникой, полученными от известных личностей и компаний, с которыми он лично не знаком и не сотрудничает.

В своем видео в TikTok он объяснил, что не является автором этой идеи. Он позаимствовал ее из социальной сети Twitter. И что он очень надеялся, что секретари миллионеров пришлют мне свадебный подарок.

"Я использовал Google, чтобы найти самых богатых людей Далласа и пригласил их всех.Я оставлял записки с надписью "Я бы хотел встретиться с вами снова, мне было так весело в прошлый раз", чтобы навести их на мысль, что я их действительно знаю", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

После этого Джимми похвастался тем, что телеведущий Эрнест Т. Джонсон приобрел для него бытовую технику на 200 долларов, а актер Адам Сендлер послал фото с автографом. Пара также получила открытку от 41 президента США Джорджа Буша.

Кроме того, известный ресторан подарил молодоженам подарочную карточку на 250 долларов. Джимми и его невеста получили ваучеры на бесплатное мороженое и тако от местной пищевой компании.

@jvtentertainment

THIS ACTUALLY WORKED, POSTING THE GIFT A BILLIONAIRE SENT TOMORROW #weddinginvites #weddinginspiration #weddingidea #weddingplanningtips

♬ original sound - JVT

Напомним, женщина отыскала у мужа 500 тысяч долларов при разводе, которые он прятал в криптовалюте: "Мы никогда не..."

Как сообщал "Знай.uа", чемпионка мира по боксу разденется перед футболистами АПЛ при одном условии: "Я зайду в раздевалку..."

Знай.uа писал, была известной украинской телеведущей, а теперь роет могилы в ЕС: что случилось с Литвин-Комаровской