В Индии свадебные церемонии с большим количеством гостей продолжали проводить, несмотря на эпидемию Covid-19 там, сообщает издание india.com.

Поскольку свадьба – дело дорогое и хлопотное, иногда даже смерть одного из молодоженов не мешает ее проведению. Семьи, которые влезают в огромные долги ради торжества, готовы на любые компромиссы, чтобы не терять деньги.

Свадьба, гороскоп, скриншот: YouTube
Свадьба, гороскоп, скриншот: YouTube

На одной такой свадьбе в Самаспуре в Бхартане в районе Этава невеста оказалась больна – ей стало плохо уже на заключительном этапе церемонии. Девушка по имени Сурабхи потеряла сознание и скоропостижно скончалась.

Пока ее тело находилось в одной комнате, в другой семьи ее и жениха решали, что же делать дальше – свадьба оказалась под угрозой срыва.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Вместо объявления траура свадьбу продолжили – кто-то из родственников предложил выдать за жениха Манжеша младшую сестру умершей невесты - Нишу.

Молодые люди не стали отказываться от предложения, и бракосочетание состоялось.

По словам дяди невесты, для всей семьи это стало тяжелым испытанием.

"Одна дочь лежала мертвой в одной комнате, а свадьба другой дочери праздновалась в другой комнате. Таких смешанных эмоций мы еще не видели", - отметил он.

Напомним, что женщина увидела "нечто" на детском снимке своего мужа - в это никто не может поверить.

Ранее мы сообщали, что молодая пара попалась на интиме, оказавшись на большой высоте: они не учли, что там есть люди.

Также стало известно, что девушка открыла комнату, запечатанную 20 лет назад после гибели прабабушки: то, что там хранилось, вызывает "мурашки".