Украинцы уже который год ждут своего вступления в ЕС и НАТО и каждый раз этот момент отодвигается требованиями от альянсов.

Вс4оре после полномасштабного военного вторжения россии в Украину, президент Владимир Зеленский подписал заявку Украины на вступление в НАТО. Более того, сейчас гарант нашего государства просто убежден, что Украина готова к вступлению в альянс и она доказала это своими боевыми успехами в войне с путинской россией.

Владимир Зеленский, фото Знай.ua
Владимир Зеленский, фото Знай.ua

Такого же мнение и глава Офиса Президета Украины Андрей Ермак. 2 июня вышло интервью Дмитрия Комарова, в котором Ермак рассказал, когда же Украина все-таки вступит в НАТО и ЕС.

Он убежден, что это произойдет раньше, чем все ожидают.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Комаров спросил Ермака, когда Украина будет в НАТО и ЕС.

Дмитрий Комаров, кадр из документального фильма "Год"
Дмитрий Комаров, кадр из документального фильма "Год"

"Я думаю, гораздо раньше, чем все считают, – ответил руководитель ОПУ. – Сегодня уже никто не обсуждает, что возможно или невозможно. Сегодня обсуждают, как и когда [Украина станет членом Евросоюза]".

Президент Украины Владимир Зеленский заявил 1 июня в Кишиневе, что Украине в 2023 году нужны приглашения в НАТО и ЕС, а также гарантии безопасности на пути в Альянс.

Напомним, что Кличко решил обвинить Зеленского в гибели людей из-за закрытых укрытий.

Ранее мы сообщали, что Зеленский назвал путина Диснеевской принцессой: почему с ним невозможно вести никаких переговоров.

Также стало известно, что заберет ли Украина Крым? Таролог рассказала, что грозит Владимиру Зеленскомку: "Все пойдет не так, как кому-то хочется".