Увлеченная природой, одна женщина решила установить камеру наблюдения в лесу, чтобы изучить поведение животных, которые ходят вблизи ее дома.

Однако то, что она заметила, испугало ее... и, скорее всего, каждого, кто увидел бы это возле собственного участка.

По данным Daily Star, все началось с найденного мертвого оленя. Коринея Стенхоуп, жительница Павелл-Ривера в провинции Британская Колумбия (Канада), установила скрытую камеру с простой целью — ей нужно было узнать, кто из животных мог сделать это.

После просмотра записи камеры женщина была шокирована тем, что увидела. Она обнаружила двух женщин...

Дикари попали на видео, скриншот: Youtube
Дикари попали на видео, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Одна из них была почти обнажена, сидя над трупом оленя. Казалось, что они "обедали" на нем или даже его.

На черно-белых снимках ночных камер отчетливо видны два человека с густыми, спутанными волосами, склонившимися над мертвым оленем. Было подмечено, что эти люди подносили одну из ног оленя к своему лицу.

Коринея признается, что теперь она волнуется за свою семью, поскольку камера была установлена ​​в двух минутах ходьбы от их дома, а на их территории находятся три лошади.

"Они пришли через десять минут после заката. Выглядели растерянными. Видимо, у них были парики...", - заявляет местная жительница.

Женщина не знает, целовала ли одна из персон на видео (ногу оленя), или нюхала, или ела, но от самого мнения о прикосновении к разлагающемуся телу становится плохо.

Напомним, женщина отдыхала на диване, когда на нее упал метеорит - хозяйка дома получила немалую сумму

Как сообщал "Знай.uа", девушка открыла комнату, запечатанную 20 лет назад после гибели прабабушки: то, что там хранилось, вызывает "мурашки"

Знай.uа писал, 2-летнему ребенку дали пожизненное из-за одной книги: свободы больше никогда не увидит