23-летняя Чон Ю Чжон, поклонница реальных произошедших преступлений, была арестована в городе Пусан, Южная Корея по обвинению в совершении убийства женщины и последующем ее расчленении.

Об этом сообщает The Insider. В правоохранительных органах заявляют, якобы девушка сделала это "из любопытства"... якобы ей очень хотелось понять на собственном опыте, что такое убийство.

Сначала Чжон утверждала, что она убила жертву во время ссоры, но позже эту версию "отменила", ибо следователи предоставили новые доказательства.

Правоохранители заявили, что их подозрения заключаются на домыслах, якобы девушка умышленно убила человека, ибо была одержима этой идеей из-за данных, прочитанных в книгах и увиденных по телевизору.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В ходе расследования было обнаружено продолжительную историю браузера с вопросами по типу - как спрятать труп.

По данным полиции, Чжон искала свою жертву в Интернете. Ее план был реализован благодаря приложению, связывающему родителей с частными репетиторами. Где-то за несколько дней до совершения преступления девушка связалась со своей жертвой, представившись матерью 9-классника, чтобы договориться о встрече.

Войдя в дом к жертве, она смертельно ранила ее ножом, а затем расчленила тело, часть которого поместилась в чемодан. Его ей удалось выбросить у реки в лесу. Останки - оставила у себя дома. А еще девушка считала, что может совершить "идеальное" преступление, если оставит вещи жертвы у себя дома.

Она попалась после того, как таксист пожаловался полиции на ее странное поведение после того, как подвозил ее к лесному массиву.

Напомним, "здоров, я под дверью, идем гулять": украинка очутилась в фильме ужасов из-за визита курьера Bolt

Как сообщал "Знай.uа", девушка открыла комнату, запечатанную 20 лет назад после гибели прабабушки: то, что там хранилось, вызывает "мурашки"

Знай.uа писал, 2-летнему ребенку дали пожизненное из-за одной книги: свободы больше никогда не увидит