Украинка пожаловалась на "схемы" ПриватБанка: не может пользоваться своими средствами

Банкомат ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Банкомат ПриватБанка. Фото: скрин youtube

Клиентка Приватбанка пожаловалась на то, что банк получил постановление исполнителя о разрешении на пользование определенной законом суммой на карточке и затягивает с разблокировкой денег. Украинка жалуется, что банк получил постановление от исполнителя и сознательно игнорирует его выполнение. Женщина не может долгое время пользоваться своими средствами и жалуется на недобросовестную работу работников финучреждения. В ответ на такие обвинения в ПриватБанке сообщили, что арест будет снят в течение 1-3 дней после поступления в банк определения о снятии ареста от исполнительной службы или частного исполнителя.

Осада Москвы, окопы возле Кремля и бунты в СИЗО: получивший пути вместо "Киев за 3 дня"

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В соседней России, где с субботы, 24 июня, продолжаются боевые столкновения между "правительственными" (читать путинскими - ред.) войсками и частной армией Евгения Пригожина, пришли очень интересные новости. Украинская разведка сообщает, что столица готовится к осаде, в городе путинская армия в панике роет окопы и сгоняет на главные магистрали больше грузовых автомобилей, чтобы не дать прорваться "вагнеровцам". По информации ГУР, в городе Москва уже готовятся к осаде. Город практически изолирован силами полицейских и военных подразделений. В Москву стягивают всю военную технику, которая до сих пор оставалась в резерве и в приграничных регионах.

Депутаты нашли деньги для возвращения выплат военным: чьи кошельки станут пустыми в этот раз

ВСУ. Фото Генштаб
ВСУ. Фото Генштаб

Зимой этого года депутаты отменили доплату в 30 тысяч гривен для тех, кто не находится на передовой. Решение вызвало волну мощного негатива в обществе. Пытаясь успокоить недовольных украинцев, в апреле депутаты проголосовали за возврат выплат: на бумаге выплаты вернули, однако денег в государственном бюджете не нашли. Депутат фракции "Голос" Ярослав Железняк знает, где на самом деле можно взять деньги, чтобы вернуть выплаты военным. Он предлагает закрыть все "теневые схемы" с игорным бизнесом, незаконным оборотом сигарет и перераспределить средства дорожного фонда и фонда ликвидации последствий войны.

Украинцы могут помешать энергосистеме: в Yasno сделали важное заявление

YASNO \\ фото YASNO
YASNO \\ фото YASNO

Гендиректор компании Yasno Сергей Коваленко рассказал, что увеличение потребления происходит путем активного использования кондиционеров из-за сильной жары. Специалисты фиксируют летний пик, то есть граждане сильно нагружают электросеть. Он отметил, что украинцы привыкают к ответственному потреблению и желательно не включать свои кондиционеры, когда энергосистема получает самые большие нагрузки: с 19:00 до 22:00.

Ракетная атака на Киев: "прилет" в многоэтажку, погибли люди

Ракетная атака на Киев 24 июня
Ракетная атака на Киев 24 июня

В ночь на 24 июня террористические войска россии нанесли очередной удар по Украине. В Киеве, ориентировочно, обломки ракеты попали в многоэтажку в Соломенском районе. К сожалению, КМВА сообщает о двух погибших в результате террористического акта России. Тело одного человека обнаружено на месте прилета российской ракеты в многоэтажку в Киеве.