Безумный владимир путин боится, что его "кастрируют" наемники, которые чуть не устроили против него переворот – как они делали с собственными войсками за "измену".

70-летний сумасшедший деспот, по словам высокопоставленных военных инсайдеров, прячется в своей лесной крепости, где он живет с командой двойников, чтобы избежать захвата, если начнется очередной мятеж.

Об этом сообщает DailyStar.

путин, скриншот: Telegram
путин, скриншот: Telegram

Один из его генералов сказал: "Путин страдал болезнью Паркинсона и всегда был параноиком, но теперь он действительно в бегах. Он боится, что наемники, которых он нанял, чтобы резать украинцев, сделают то же самое с ним и отрежут ему яички. Для него это был бы поэтический конец ".

В минувшие выходные рф оказалась на грани гражданской войны, когда между войсками путина и наемниками из группировки "Вагнер" разгорелись ожесточенные бои в ходе чрезвычайного вооруженного восстания.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Евгений Пригожин пообещал наказать россию после того, как обвинил Кремль в смертоносном ракетном обстреле одного из его тренировочных лагерей в Бахмуте.

Евгений Пригожин. Фото: скрин youtube
Евгений Пригожин. Фото: скрин youtube

Военачальник — бывший приятель Путина — призвал к вооруженному восстанию, чтобы свергнуть российских военачальников, и обратился к высшему руководству в Москве, прежде чем отозвать своих собак и уйти из города.

50-тысячное военизированное подразделение, финансируемое в частном порядке некоторыми из ближайших союзников путина, в основном состоит из элитных солдат и бывших заключенных, которые выторговали свою свободу в обмен на участие в президентских бомбардировках Украины.

боевики ЧВК "Вагнера" взяли Ростов
боевики ЧВК "Вагнера" взяли Ростов

В отчете американской разведки от декабря 2022 года говорится, что перехваченный телефонный разговор между одним из членов группы подтвердил, что кастрация применялась к любому, кто пытался сдаться или отступить без приказа лидера.

Напомним, что Пригожина могут убить в Беларуси: путин такого не простит.

Ранее мы сообщали, что ВСУ начали наступление по нескольким направлениям одновременно: первые подробности.