Буданов рассказал, как близко ГУР досталось владимиру Путину: пропагандисты будут в истерике

Кирилл Буданов, фото: ГУР МО
Кирилл Буданов, фото: ГУР МО

Уже неоднократно украинцы наблюдали за тем, как на россии что-то взрывается, проходят хлопки или сбиваются непонятные дроны. Все это время кремлевский пропагандиски визжат в истерике, а глава разведки Украины Кирилл Буданов спокойно улыбается в своей манере. Конечно, все события на землях диктатора Путина свидетельствуют о приближении конца его империи. Но близко ли разведчики подобрались к карликовому диктатору России? Об этом рассказал Кирилл Буданов. Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Кирилл Буданов заявил, что у украинской разведки есть свои агенты во властных кабинетах России.

Подружка Зеленского Елена Шоптенко из "Танцы со звездами" рассказала, как страдала в Вене: "Испытывала отчаяние"

Алена Шоптенко, фото: Instagram
Алена Шоптенко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Легенда популярного шоу "Танцы со звездами" Елена Шоптенко призналась, как ей сперва было тяжело за границей. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram. В результате Елена была вынуждена вместе с ребенком уехать в безопасное место из Украины. Да, она оказалась в Австрии. Однако не все так хорошо было поначалу. Звезда отчаялась, ведь в другой стране она никого не знает, все ее профессиональные связи были потеряны. Кроме того, она не понимала, что делать дальше. Однако у нее было безудержное желание помочь Украине.

В каких случаях военному отменят ежемесячные выплаты

Семья военного. Фото Freepik
Семья военного. Фото Freepik

Украинские защитники рискуют потерять свои выплаты, если совершат преступления и нарушения. К ним относятся уголовные, военные, гражданские и административные. Так, военнослужащим аннулируют ежемесячные премии, а также уменьшают надбавки за особенности прохождения службы за тот период, когда были совершены нарушения. К примеру, боец ​​потеряет деньги при самовольном выходе из воинской части или места службы за тот месяц, когда он это сделал и за все время дезертирства, включая месяц возвращения, объявленного приказом командира.

Александр Усик планирует стать следующим президентом Украины: "Зеленский спокоен, потому что имеет силу"

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Чемпион мира по сверхтяжелому весу Александр Усик поделился своими амбициозными планами на будущее. Он рассказал, что планирует сделать по завершении своей боксерской карьеры. Известный спортсмен пошутил о том, что хочет баллотироваться в президенты Украины. Как мы помним, Владимир Зеленский также одно время шутил о "президентстве". "Что будет, если бой с Фьюри не произойдет? Я спустюсь в тяжелый вес. Опять стану абсолютным чемпионом мира, потом завяжу и пойду баллотироваться в президенты! Зеленский? Зеленский спокоен, потому что имеет силу", - сказал Усик .

Скрутили и повезли в ТЦК: адвокат посоветовал, как действовать в такой ситуации.

Мобилизация авто для ВСУ, скриншот: Facebook
Мобилизация авто для ВСУ, скриншот: Facebook

В Украине продолжается военное положение и всеобщая мобилизация. Из-за ее действия военнообязанным всюду вручают повестки. Однако с представителями ТЦК все чаще возникают конфликтные ситуации, ведь часто воинами нарушают права украинцев. В сети интернет можно увидеть много роликов, когда территориальные центры насильственно "упаковывают" мужчин. Как необходимо действовать в такой ситуации, объясняет на своем Youtube-канале адвокат Ростислав Кравец. Юрист рассказывает, что часто сталкивается на практике с ситуациями, когда военнообязанных задерживают представители полиции и доставляют в центры комплектования.