"Феминизм – это смешно": Антон Мухарский назвал мужчин в Украине бесправными

Антин Мухарский, скрин из видео
Антин Мухарский, скрин из видео

Антон Мухарский – украинский актер и музыкант, изложил пост в Facebook пост с рассуждением о теме гендерного неравенства в Украине. Мужчина в своем сообщении упрекал грантовые фонды в создании «мифов» о гендерном неравенстве в Украине. К слову, шоумен из Украины эмигрировал несколько лет назад. "Феминизм – это смешно" – именно такими словами начинается спорное сообщение. По его мнению, обычный мужчина в Украине совсем не прав и является расходным материалом. Дословно, он думает, что человек – героическое, но бесправное и молчаливое существо, обреченное на уничтожение. После этого он добавил, что некоторые грантовые фонды работают на создание мифов, списанных по феминистическим методикам, относительно неравенства на работе и сексуальных притязаний со стороны мужчин.

За неявку в ТЦК обещают отключить горячую воду и газ: украинцы начали получать угрозы

ТЦК, скриншот: YouTube
ТЦК, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще
Недавно социальными сетями начала распространяться информация о том, что в Тернополе начали приходить письма с требованием явиться в ТЦК. Кроме этого, в письме были угрозы, что если владелец квартиры не отреагирует, то останется без газа и горячей воды. К этим новостям прилагались и фото таких писем. Все письма были подписаны якобы Поповым Александром Андреевичем, который сейчас является директором компании «Комэнерго-Тернополь 1», которая в городе занимается благоустройством многоквартирных домов. Все подобные письма есть фейком. Такое заявление сделал Тернопольский ТЦК. По словам представителя органа, областные территориальные центры комплектования не занимаются мобилизационными извещениями.

Осень уже на пороге: какой будет погода в Украине в сентябре

Осень. Фото: скрин youtube
Осень. Фото: скрин youtube

Украинцев впереди ждет осень, которая обычно после летнего сезона кажется довольно неприветливой из-за похолоданий и дождей. Синоптики рассказали, станет ли стереотип о погоде осенью реальностью, или она порадует украинцев. По данным погодного сервиса, начало сентября в Украине будет преимущественно сухим и теплым, при этом осадков не ожидается. По прогнозу, днем ​​температура будет колебаться от +18 до +27 градусов.

"Потерял его номер телефона": на Волыни мужчина удивил причиной, по которой не явился в военкомат.

Визит в ТЦК, скриншот: YouTube
Визит в ТЦК, скриншот: YouTube

В Украине идет война и всеобщая мобилизация, во время действия которой, все военнообязанные могут где-нибудь получить повестку и отправиться защищать нашу Родину. На фоне очередной волны мобилизации военнообязанные граждане придумывают разные способы как избежать службы в армии. Так, на Волыни мужчина отказался от мобилизации из-за того, что якобы потерял номер мобильного телефона военкома. Житель Волыни в августе прошлого года прошел военно-врачебную комиссию, по результатам которой он был признан годным к военной службе. Уже в начале осени его вызвали повесткой для прохождения службы, но он так и не явился в военкомат.

Погиб известный актер из "Крипосной", коллега Ксении Мишины: "Не могу в это поверить"

Актеры "крепостной", фото СТБ
Актеры "крепостной", фото СТБ

Появилась информация об украинском актере Алексее Хильском — известном по ролям в сериалах "Крипосна", "Наседка", "Доктор Ковальчук", "Плохой хороший коп" и так далее. 35-летний защитник погиб... выполняя боевое задание на фронте, о чем сообщила его жена Наталья на своей странице в социальной сети Instagram. Известно, что Алексей Хильский занимал должность главного сержанта взвода разведроты 46 ОАМБр десатно-штурмовых войск. Человек уже дважды получал ранения, лечился и возвращался на фронт. Он лично участвовал в деоккупации правого берега Херсонской области.