С каждым днем всплывает все больше скандальных подробностей истории Евгении Эмеральд и ее бывшего мужа, военного Евгения Стипанюка. Он, кроме прочего, является охранником экс-нардепа Олега Ляшко, с которым однажды пел в караоке российские песни.

Видео с их ярким выступлением массово разлетелось по сети. Стипанюк и Ляшко вместе с еще одним мужчиной исполняли в караоке песню российского исполнителя Евгения Белоусова "Девчонка-девчоночка". На кадрах видно, как бывший нардеп и его подчинённый кайфуют от процесса.

Ляшко и Стипанюк поют русскую попсу, скриншот
Ляшко и Стипанюк поют русскую попсу, скриншот

Однако история умалчивает, когда и в каком именно заведении было снято это видео. Впрочем, учитывая любовь Олега Ляшко к украинскому языку, очень странно наблюдать, как он поет русскую попсу. И как бы он не оправдывался, на кадрах четко видно его лицо.

Стоит отметить, Евгения Эмеральд раскрыла подробности службы Стипанюка. По ее словам, бывший муж больше шести лет охраняет спину Ляшко, лидера "Радикальной партии". При этом Стипанюк отсиживается в Киеве, получая самую высокую военную зарплату в размере 100 тысяч, регулярно выпивает и гуляет.

Также Стипанюк, как оказалось, вполне лояльно относится к московскому патриархату, с которым Украина разорвала все связи. В переписке с активистом Евгением Карасем он заявил, что нельзя "делить храмы".

Переписка Стипанюка с Карасем, скриншот
Переписка Стипанюка с Карасем, скриншот

Переписка Стипанюка с Карасем, скриншот
Переписка Стипанюка с Карасем, скриншот

Напомним, за снайпершей Эмеральд установили слежку и пытались убить: "Под крылом моего автомобиля..."

Ранее мы писали о том, что "Гель просто...": первая жена мужа снайперши Эмеральд вспомнила, как он изменял ей после ее родов

Как сообщал Знай.ua, бывший муж снайперши Эмеральд прокомментировал обвинение в насилии: "Вы узнаете правду"

Популярные статьи сейчас
64 сборные вместо 48: ФИФА расширяет чемпионат мира до рекордного формата Шесть категорий мужчин смогут выехать за границу с августа: перечень и новые правила "Динамо" потеряло 5 игроков перед ПАОК: кто не сыграет в квалификации Лиги Европы Пенсионерам после 70 лет добавят более 600 грн: ПФУ назвал требования к стажу
Показать еще