Бывший нардеп Олег Царев пожаловался, что Facebook продвигает сайт "Миротворец".

"На мою публичную страницу на Фейсбуке Олег Царев пришло уведомление о предложении заменить мой сайт на профиль на сайте Миротворец, в случае не отклонения его, смена произойдет автоматически", - написал депутат.

Пользователи социальных сетей не заставили ждать с ответом. Они отметили, что Царев находится с писке Миротворца. Кроме того, Царев легко может использовать российские сайты для обсуждения захвата новых территорий.

Кто-то вспомнил, прошлые перлы Царева. Например, для активизации своей страницы ввести дату начала Второй мировой войны.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заявление главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко о создании "Малороссии" запутали даже бывшего регионала Олега Царева.

Популярные статьи сейчас
Штраф за генератор: что нужно проверить, чтобы не влететь на большие деньги Детским садикам переписали правила: что изменится для малышей и родителей Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами
Показать еще