В Украине значительно сократилось количество школьников, да и условные нагрузки на учителей также.

Об этом сообщает "Стена".

Согласно статических данных специалистов из Corestone Corp, в 1991 году в государстве насчитывалось до 7 миллионов учеников, но до прошлого года их стало меньше почти вдвое.

Эксперты объясняют это сокращением количества молодого населения (преимущественно в последние три года, - ред.), причем подсчеты проводились без указания данных АР Крым, Севастополя и зоны проведения АТО.

Разнится и наполняемость классов в небольших селах и городах. Например, если в районном центре будет не больше 25 учеников, то в сельской местности – до 13.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа",украинские звезды вспомнили, как праздновали День Знаний.