В белорусском городе Могилев заметили авто с номерными знаками "ЛНР".

Местный житель Владимир Шанцев разместил фото в Facebook. "А вот жигуль с номерными знаками несуществующей страны (столица Луганск), рассекающий по Могилеву. Интересно, как пропустили через границу?", - спрашивает пользователь.

Также он рассказал, что заметил 2 года назад машину, на заднем стекле которой было написано: СЕВАСТОПОЛЬ ДОНЕЦК ЛУГАНСК ОДЕССА "с колорадским лентой".

По словам местного жителя, он два раза обращался в милицию, но там ничего незаконного не заметили. Оштрафовали только за нарушение правил дорожного движения.

"Пользователи пишут, что эту машину также видели, также пишут, что эта машина не единственная, их в Беларуси много. Сегодня мы уже будем делать заявление для милиции", - сообщил Шанцев.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что бывшие сотрудники подразделения МВД "Беркут", которые были причастны к силовому разгону на Майдане, длительное время скрывались в Беларуси.