Известный военный, а ныне полицейский Евгений Жуков очень трепетно ​​отреагировал на смерть участкового полицейского в Одессе.

Об этом он написал на своей странице в Фацебук.

В частности, он отметил, что украинская нация начала привыкать и очень спокойно воспринимать потери граждан, как на фронте так и в мирной жизни.

"Украина постепенно начинает привыкать и принимать потери своих ребят - воинов, защитников спокойно, как будто так нужно. В стране война, погибают наши ребята, остаются воспоминания друзей и слезы семей", - отметил полицейский.

Кроме того, он добавил, что не нужно обращать внимание на то, кто именно погиб при исполнении своих обязанностей, ведь все они граждане Украины.

Популярные статьи сейчас
Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации
Показать еще

"И кем бы он ни был здесь: спецназовец, участковый, пехотинец, опер ... Все они наши ребята и когда, в свои молодые годы, они идут туда, то там их встречают все те, кто ушел раньше за страну, за людей за нас", - отметил Жуков.

Умер полицейский, раненый во время перестрелки в Одессе.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в центре Одессы расстреляли копов.