Бывший народный депутат от "Партии регионов" Олег Царев, который сбежал и скрывается в России, после больных фантазий о "Новороссии" выдал новую. Он придумал новый миф о Германии и ее попытках захватить украинскую черную металлургию и черноземы.

О нем он рассказал в эфира одной из пропагандистских передач на российском канале. Цареву почему то не дает покоя Германия. Он решил ее приплести к протестам во время Майдана.

"Я хочу напомнить, может некоторые забыли, Германия играла первуя скрипку во время Майдана. Я хочу сказать, что Кличко был кандидатом от Германии на пост президента Украины. И только потому, что он не прошел собеседование у Байдена США выбрали Порошенко… Вопрос в том, что Германия претендует на черную металлургию и черноземы, которые есть в Украине", - поделился сокровенным Царев.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, экс-нардеп Олег Царев погрузился в исторические размышления и выдумал новую басню.

Популярные статьи сейчас
Неожиданные льготы после 40 лет работы: что можно получить уже сейчас, а вы сидите и платите за это "Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще