.Сеть шокировали акты вандализма в оккупированном Россией Крыму. В Симезе туристы разрушают древнюю крепость на горе Панеа.

Об этом сообщила пользовательница RoksolanaToday&Крым‏ на своей странице в Twitter.

Сообщается, что приезжие отдыхающие выламывают камни генуэзской крепости, возведенной на месте еще более древнего храма. Археологическая памятка превращается в помойку.

Пользователи активно комментируют сообщение. По их мнению, место стало похожим на туалет.

"Туристы, как террористы...", "если бы не туристы, камни выломали бы солдаты НАТО!", - комментируют пост фоловеры.

Популярные статьи сейчас
Убегали от мобилизации в Украине, чтобы попасть под нее в Польше? О чем следует знать украинцам Ребята, внимательно на полях: украинских военных атакует бешенство, 2 недели под кучей уколов ПриватБанк будет снимать с вас деньги: кто не досчитается зарплаты В Украине могут заблокировать все счета должников – даже зарплатные карты
Показать еще

Ранее информационный портал Знай. ua сообщал, что крымчане взвыли, попав под каток Шойгу.