.Сеть шокировали акты вандализма в оккупированном Россией Крыму. В Симезе туристы разрушают древнюю крепость на горе Панеа.

Об этом сообщила пользовательница RoksolanaToday&Крым‏ на своей странице в Twitter.

Сообщается, что приезжие отдыхающие выламывают камни генуэзской крепости, возведенной на месте еще более древнего храма. Археологическая памятка превращается в помойку.

Пользователи активно комментируют сообщение. По их мнению, место стало похожим на туалет.

"Туристы, как террористы...", "если бы не туристы, камни выломали бы солдаты НАТО!", - комментируют пост фоловеры.

Популярные статьи сейчас
Снег по всей стране и стойкие морозы: украинцев ждут суровые испытания Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Показать еще

Ранее информационный портал Знай. ua сообщал, что крымчане взвыли, попав под каток Шойгу.