"Активистка" мелитопольского "Антимайдана" Екатерина Уманец стала звездой не только российского телевидения, но и социальных сетей.

Украинские пользователи в очередной раз продемонстрировали, что лучший ответ на упреки провокаторов - это юмор.

На днях Уманец выступила в эфире ток-шоу "Время покажет" на путинском канале "ОРТ". Там "запроданка" заявила, что жизнь в Украине стала настолько тяжелой и бедной, что люди вынуждены рассчитываться за проезд в маршрутных такси солью.

При этом Уманец пришла на программу в вышиванке, пытаясь убедить зрителей в своем патриотизме.

Заявление пропагандистки прокатилось по украинским СМИ и вдохновило пользователей соцсетей на шутки и фотожабы.

Популярные статьи сейчас
Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров Украину охватила новая вспышка страшной болезни Придется платить даже на пенсии: на что следует обратить внимание владельцам земли Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", украинская "активистка" засветилась на Кремль ТВ.