На Херсонщине украинские пограничники задержали двух сотрудников российских спецслужб.

Об этом на странице в Facebook сообщил руководитель Государственной пограничной службы Виктор Назаренко.

По его словам, мужчин без документов обнаружили в районе Перекопского залива. Рядом нашли лодку, на которой они причалили к берегу.

Во время допроса задержанные сотрудники ФСБ заявили, что приехали сюда "выполнять роль учебных нарушителей границы во время учений", но якобы сбились с маршрута.

Что грозит россиянам, пока неизвестно, но в Херсонском отряде пограничников подтвердили, что уже начали уголовно-процессуальные действия в отношении нарушителей.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в марте: кем заинтересуется ТЦК в первую очередь Коллекторы всерьез примутся за должников: в каких случаях заберут имущество ТЦК объявляют в розыск студентов и забронированных: что происходит и как противодействовать Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", ФСБ охотится на россиянина из-за детских рисунков.