В столице вскоре откроют дополнительное отделение для выдачи биометрических паспортов и ID-карт. Это позволит уменьшить очереди и облегчить процесс оформления.

Об этом на странице в Facebook сообщил пресс-секретарь предприятия "Документ" Владимир Полищук.

По его словам, новый "Паспортный сервис" начнет работать с 12 августа этого года.

Находиться он будет на третьем этаже универмага "Украина". В течение рабочего дня здесь будут принимать по меньшей мере полторы тысячи желающих оформить документы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, как многие украинцы уже успели оформить документы нового образца, а кто даже не имеет намерения выехать заграницу.