В следующем году, по данным многих инсайдеров, Samsung представит флагман будущего под названием Galaxy S10. Сообщается, что купить Samsung Galaxy S10 можно будет в обычной версии, Plus и Max.

Корейская компания решила украсть идею у Apple, выпустив новый девайс в трех вариантах, чтобы захватить как можно больше аудиторию. К тому же, предыдущая модель разочаровала компанию, не оправдав ожидания аналитиков. Отмечается, что две версии флагмана получат 6,2-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 точек (QHD +), 6/8 ГБ оперативной и 128/256/512 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем USB Type-C, а также поддержку сети 5G . Однако, топовая версия получит необычную функцию, которой нет у конкурентов. Новинку оснастят встроенным в экран ультразвуковой сканер отпечатков пальцев и тройной основной камерой с поддержкой 5-кратного увеличения без потери качества.

Что же касается обычной модели, то ей приписывают 5,8-дюймовый дисплей, двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев в экране, а также отсутствие ряда инженерных решений. Однако, смартфон в любом случае будет считаться флагманским, так как мощности предостаточно, чтобы оставаться актуальным еще несколько лет.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме того, скорее всего, купить обычный Samsung Galaxy S10 можно будет в версиях только с 128 ГБ и 256 ГБ постоянной памяти. Во все три телефоны окажутся встроенные модули Wi-Fi 802.11 ac (2,4 ГГц и 5 ГГц), Bluetooth 5.0 и 4G VoLTE, а аккумулятор окажется в полной мере совместим с технологиями быстрой и беспроводной зарядки.

Напомним, что о LG V40 ThinQ известно уже практически все к его презентации, которая состоится 4 октября. Но самой главной фишкой остается его камера, которая получит целых 5 объективов, причем с разными характеристиками.

Как сообщал портал Знай.ua, что смартфон Xiaomi Mi A1 взорвался во время зарядки рядом со спящим владельцем. Это первый случай со смартфоном от Xiaomi, который просочился в сеть. Литиевые аккумуляторы становятся все компактнее и емче, но все также остаются опасными.

Также портал Знай.ua писал, что специалисты нашли способ взлома операционной системы iPhone с помощью системы голосового управления Siri. Как оказалось, главная разработка от Apple в лице продвинутого голосового помощника на деле оказался таким же взломщиком.