По имеющимся данным, Xiaomi Mi Mix 3 покажут уже в этом месяце. Смартфон ожидают миллионы фанатов, так как продукция китайской компании славится бюджетной ценой при вполне неплохих характеристиках. Именно поэтому компания закрепилась в лидерах на рынке смартфонов по всему миру, создавая конкуренцию даже Apple и Samsung. Теперь же появилась информация, что безрамочный флагман станет не единственной новинкой от китайской компании. В новом тизере идет речь о том, что вместе с Mi Mix третьего поколения будет представлен новый смартфон линейки Mi Note, который получит неплохой процессор.

Xiaomi Mi Mix 3 уже был замечен на фотографиях и видео, а вот о Mi Note 4 на данный момент нет абсолютно никакой информации. Известно, что Mi Note первого и второго поколений оснащались флагманскими характеристиками, а вот представленный в прошлом году Mi Note 3 получил начинку среднего класса с процессором Snapdragon 660. Скорее всего к чипу добавят 4/6 гб оперативки, закрепляя его в среднем сегменте смартфонов.

Новом Mi Note 4 приписывают восьмиядерный процессор Snapdragon 710 и экран большей диагонали, чем у Mi8 (6,21 “). Также, можно предположить наличие двойной камеры и емкого аккумулятора.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Презентация смартфонов ожидается 15 октября этого года, так что ждать осталось не долго.

Напомним, что несколько дней назад был представлен смартфон Nokia 7.1. Стоит отметить, что он внешне практически ничем не отличается от Nokia 6.1 Plus. Смартфон довольно неплохо приняла публика, учитывая приятную цену за неплохие характеристики. Однако в последнее время в Сети ходит немало слухов и о модели Nokia 7.1 Plus, которую еще представят на рынке.

Как сообщал Знай.ua, Google работает с разработчиками игр, чтобы вы могли запускать новейшие компьютерные игры в веб-браузере, не скачивая огромные файлы для игры. Однако Microsoft обогнала поисковик, представив новую технологию запуска ПК-игр на смартфонах.

Также Знай.ua писал, что после выхода iOS 12 владельцы iPhone заметили, что девайсы начали разряжаться быстрее. Как оказалось, во всем виной новая функция, которая появилась после выхода iOS 12 на планшетах и iPad.