Samsung Galaxy Note 10 может остаться без разъема для наушников

Смартфон

Об этом сообщается на азиатском ресурсе. Предполагается, что новый флагман будет без 3,5-мм порта.


Компания предложила идею вовсе отказаться от наушников, что будет действительно “изюминкой” этого смартфона. Пока разработчик не огласил свое окончательное решение, да и на официальном сайте информации об этом нет. Во флагманах Galaxy S10 3,5-мм порт точно предусмотрен.

Такие новшества связаны с целью развивать производство беспроводных наушников и увеличивать их продажи. Насколько интересным будет такое предложение для покупателей, которые привыкли к удобному разъему, предположить сложно.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее южнокорейская Samsung Electronics Co., кроторый является крупнейшим мировым производитель смартфонов и полупроводников, прогнозирует повышение операционной прибыли в третьем квартале на 20% в годовом выражении. Известно, что топовые флагманы в лице Galaxy Note 9 и Galaxy S9 не оправдали надежды компании, показав рекордно низкий процент продаж. Таким образом, компания планирует внедрять все новые фишки для смартфонов в средний сегмент телефонов, чтобы получить фидбек от пользователей, чтобы в дальнейшем внедрить новинки в будущие флагманы.


Как сообщал портал "Знай.ua", определили топ-10 лучших смартфонов октября 2018.


Также "Знай.ua" писал, самой популярной моделью iPhone оказался простейший в линейке смартфон. Прогресс разогнался вовсю! Только успевай фиксировать для себя самые важные события в мире технологий. Много новинок появилось уже этой осенью. Никто и предположить не мог, что iphone 2016 года будет продаваться лучше чем модели 2017 года.

Рассудили, взвесили все плюсы iPhone и выяснили, что iPhone7 стал самым популярным смартфоном Apple в мире. Об этом сообщает Flurry Analytics. По данным компании, доля этой модели от общего числа активированных iPhone составляет 15,40%. На втором и третьем местах располагаются iPhone 7 Plus и 6S с долями в 12,73% и 12,40% соответственно.