Уже в ближайшее время китайская компания Xiaomi представит целый ряд новых устройств. В частности, к анонсу готовят 4 модели телевизоров и два новых смартфона. О смартфонах мі практически все знаем, а вот телевизоры могут удивить, поскольку утечек о них гуляло по сети не так уж и много.

Об этом сообщает gizmochina, ссылаясь на индийских инсайдеров.

Точной даты анонса не назвали, но заверили, что он состоится "совсем скоро". Среди четырех моделей стоит отметить огромный 65-дюймовый телевизор Mi TV 4S с разрешением 4K (3840x2160 пикселей). Далеко не каждое видео поддерживает 4к-формат, однако, это лишь вопрос времени. Эта модель будет доступна в 2 цветах: сером и золотом. Еще один телевизор – это 58-дюймовая модель под названием Mi TV. Кстати, в комплекте с телевизором компания подарит и необычный пульт, с помощью которого можно управлять всеми остальными гаджетами от Xiaomi для дома. Даже отдельно, пульт стоит немаленьких денег, так что от такого предложения отказываться нельзя.

Также, согласно утечке, китайская компания готовит к выпуску 43-дюймовую версию Mi TV 4X и 40-дюймовый телевизор Mi TV 4C. Кроме того, тогда же должен быть представлен новые смартфоны Xiaomi Mi Mix 3 и Xiaomi Mi Note 4, о которых мы ранее уже все узнали.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Google в скором времени откажется от своего самого популярного проекта Android. Презентация популярного телефона Pixel 3 является тому доказательством. Напомним, что в 2016-м во время презентации первых Pixel Android упомянули не меньше 8 раз, то в этот раз, впервые за 10 лет, ни разу. Скорее всего, компания считает операционку бесполезной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярная соцсеть среди подростков Instagram тестирует новую систему управления. Как оказалось, пользователи сети смогут публиковать фото с помощью одного нажатия, прямо как временные Stories.

Знай.ua писал, что компания Garmin решила удивить поклонников уникальным девайсом, у которого нет конкурентов на рынке - Garmin Instinct. Компания заявляет, что именно их умные часы являются самыми крепким на рынке, так как они сделаны по военному стандарту защиты.