В июле 2018 года стало известно, что компания Samsung намерена выпустить раскладушку под кодовым названием “Project Lykan”. Довольно смелый шаг, учитывая, что раскладушки исчезли с рынка лет 5 назад. Кажется, все эти слухи верны – в базе данных TENAA появились характеристики будущего раскладушки, которые могут удивить многих.

Как и предшественник, раскладушка Samsung W2019 получит камеру флагманского уровня, что не может не удивлять, учитывая размеры устройства. Судя по всему, она будет перенята у смартфона Galaxy Note 9, камера которой в тесте DxOMark набрала 107 баллов. Напомним, что она состоит из двух модулей по 12 мегапикселей. Даже для смартфона это отличная камера, не говоря уже о раскладушке, выход которой запланирован в 2018 году.

Первый характеризуется рекордной диафрагмой f/1.5-2.4, а второй – обычной f/2.4, однако имеет двукратный оптический зум. Новинка получит физически клавиши, котоыре заставят поностальгировать миллионы человек. Как и модель прошлого года, Samsung W2019 будет продаваться только в Китае. Кстати, девайс получит топовый чипсет, которым оснащали Galaxy Note 9 и Galaxy S9, так что раскладушка будет просто летать.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Стоимость Samsung W2019 не менее странная – она может составить 17 000 юаней, или около 2 500 долларов. Чтобы придать богатый внешний вид, компания окрасит корпус раскладушки в золотистый цвет Rose Gold. Само собой, компания выпустит девайс ограниченным тиражом, так что даже при наличии 2 500 долларов, купить новинку не так просто.

Напомним, что Google в скором времени откажется от своего самого популярного проекта Android. Презентация популярного телефона Pixel 3 является тому доказательством. Напомним, что в 2016-м во время презентации первых Pixel Android упомянули не меньше 8 раз, то в этот раз, впервые за 10 лет, ни разу. Скорее всего, компания считает операционку бесполезной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярная соцсеть среди подростков Instagram тестирует новую систему управления. Как оказалось, пользователи сети смогут публиковать фото с помощью одного нажатия, прямо как временные Stories.

Знай.ua писал, что компания Garmin решила удивить поклонников уникальным девайсом, у которого нет конкурентов на рынке - Garmin Instinct. Компания заявляет, что именно их умные часы являются самыми крепким на рынке, так как они сделаны по военному стандарту защиты.