Илон Маск удивил всех своей задумкой сотворить робота из аниме

Маск

Об этом пишет Хвиля.

Известный во всем мире основатель Tesla и Space-X продолжает поражать поклонников инновациями.


Своей идеен он поделился в Twitter, сообщая, что пришло время создать меху. Для понимания, меха – это разновидность гигантских роботов. С точки зрения литературы, этот термин означает поджанр в аниме, кинематогрофии и других сферах.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Популярность аниме стартовала еще с появлением красочных комиксов. Затем в этом жанре создавали компьютерные игры, а теперь и вовсе им заинтересовался Илон Маск.


Насколько быстро его идея воплотится в жизнь, пока неизвестно. Поклонники уже представляют, насколько инновационным и креативным может быть этот робот.

Если раньше среди ценителей аниме были практически одни подростки, взрослые тоже начали обращать на него внимание. Аниме постепенно становится все более популярным, а реализация героев только может впечатлять. Робот в этом стиле вероятно станет открытием в мире техно.

Напомним, ранее роботы Boston Dynamics научились танцевать: видео.

Американская компания Boston Dynamics, известная изобретениями в области робототехники, выпустила на своем YouTube видео, на котором робот танцует под композицию Uptown Funk американского музыканта Марка Ронсона, записанную при участии певца Бруно Марса.


Как сообщал портал "Знай.ua", вдовцы торжествуют: секс-куклы заменят умерших жен. 35-летняя предпринимательница из Бромгроува (Англия), Джейд Стэнли, утверждает, что секс-куклы - прекрасное утешение для тех, кто потерял свою вторую половинку. Бизнес Стэнли процветает, и теперь она готова помочь безутешным вдовцам, ведь она способна создать точную копию для тех, кто потерял свою возлюбленную.


Также "Знай.ua" писал, Xiaomi Mi 6S: в сети всплыли первые подробности.