В прошлом году вместе со смартфоном OnePlus 5, получившим достаточно неоднозначные отзывы, компания OnePlus выпустила рюкзак Travel Backpack, который очень полюбился пользователям. В этом году OnePlus решила повторить опыт: вместе с новым смартфоном OnePlus 6T, о котором мы уже знаем практически все, компания выпустит новый городской рюкзак OnePlus Explorer на 18 л.

В рюкзаке есть одно большое отделение в передней части для хранения относительно больших предметов. Кармашек просто создан для того, чтобы закидывать смартфон, ноутбук и планшет прямо в рюкзак. Рядом с этим отделением есть небольшой боковой карман, в который можно положить паспорт, кошелек или, опять-таки, смартфон. Третий карман отлично пригодится для того, чтобы взять с собой яблоко, или же бутылку воды, так как он хорошо вентилируется.

Единственная существенная претензия обозревателя касается магнитного фиксатора Fidlock Snap, который удерживает верхнюю частью рюкзака. При полностью забитом большом отсеке достаточно тяжело застегнуть аксессуар. новинка порадует своей ценой - за практичный рюкзак производитель просит 69 долларов, а выход запланирован вместе с выходом смартфона компании.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что компания Apple, как и ожидалось, собирается провести новую презентацию 30 октября,и уже большинство журналистов получили свои приглашения на мероприятие. Нет сомнений, что компания представит кучу новых девайсов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что после запуска Eluga X1 и Eluga X1 Pro в начале этого месяца, Panasonic представила новый бюджетный смартфон ценой в 125 долларов. Телефон получил функции флагмана, но по доступной цене.

Знай.ua писал, что австралийский суд разрешил разработчикам культовой игры GTA V обыскать дома читеров, которые обвиняются в незаконном создании обхода для игры. Таким образом суд показал всю серьезность преступления. Кстати, банковские счета подозреваемых заблокировали, так что они могут снимать деньги в небольшом количестве.