Уже на следующей неделе (30 октября) пройдет следующая крупная пресс-конференция Apple, где нам покажут новые iPad Pro, который получит современную начинку и все функции новых iPhone XS. Компания представит новые ноутбуки а также новый ПК.

Да, это не главное события этого года в сфере техники, но все же внимание прессы мероприятию обеспечено. Ведь все, кто уже хотел купить новенькие iPhone это сделали давно. Но многие уже давно задаются вопросом о дальнейшей судьбе планшета iPad mini, который не обновляли с 2015 года. До недавнего времени считалось, что нынешний iPad mini 4 может стать последним в своем роде.

Однако известный аналитик и инсайдер сообщил, что новинку покажут миру в 2019 году, а вместе с ним и обновленные беспроводные наушники AirPods, которым увеличат качество звука и время автономной работы. Наушники произвели целый фурор в мире, ведь аналогов по функционалу на тот момент попросту не было. Теперь же компании придется показать кое-что новое, чтобы снова завоевать популярность во всем мире, ведь конкуренты уже предоставили на рынок беспроводных наушников достойную альтернативу яблочным гаджетам.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что 25 октября Xiaomi анонсирует удивительній смартфон со слайдерной технологией по имени Mi Mix 3. Для привлечения публики, компания решила поделиться некоторыми некоторыми секретами устройства еще до самого анонса. Однако и без этого появления девайса на прилавках ожидают миллионы фанатов продукции Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple больше не будет подписывать iOS 12. Теперь же откатиться до более старой версии операционки для iPhone и iPad не получится. И это вполне правильный шаг, так как предыдущие версии менее стабильны, и защищены не на должном уровне, учитывая количество новых угроз данным пользователя.

Знай.ua писал, что в сети появилась информация о новом смартфоне бренда Vivo под модельным номером V1814T. Судя по характеристикам, которые удалось найти на специализированном сайте, смартфон получит среднюю по мощности начинку. Но и цена будет более чем приятная.